Fauteuil cabriolet en hêtre mouluré à dossier... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Fauteuil cabriolet en hêtre mouluré à dossier chapeau de gendarme, les supports d'accotoirs à cannelures rudentées comme les pieds avant fuselés Époque Louis XVI H. 89 cm L. 56 cm l. 45 cm Un pied avant déformé
Mes ordres d'achat