Suite de quatre petites cuillères en argent... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Suite de quatre petites cuillères en argent émaillé à décor d'artistes de la Renaissance italienne Travail étranger 800°/°°° Poids brut: 82 g
Mes ordres d'achat