Sellette porte-flambeau en bois naturel noirci... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Sellette porte-flambeau en bois naturel noirci à fût torsadé et sculpté, le plateau et la base circulaire moulurés XIXe siècle H. 117,5 cm Piqûres et frottements
Mes ordres d'achat