Table rectangulaire en noyer, la ceinture... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Table rectangulaire en noyer, la ceinture à entrelacs, le piètement à décor de deux protomes de personnages imaginaires ailés sur pieds griffe, réunis par une entretoise à arcatures Style XVIe siècle, avec des éléments anciens H. 78 cm L. 130 cm P. 65 cm Taches sur le plateau, petits manques Expert: Bernard Leseuil
Mes ordres d'achat