Buffet deux-corps à retrait en noyer sculpté... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Buffet deux-corps à retrait en noyer sculpté de réserves et frises de feuillages et palmettes sur les montants, il ouvre à deux tiroirs en ceinture, pieds boule Eléments anciens H. 212 cm L. 158 cm P. 58 Piqûres, réparations
Mes ordres d'achat