Lot 19
100 - 150 €
Résultat : 290 €

Diorama représentant un trois-mâts barque battant pavillon national, portant l'inscription " FRATEGLI-SOREL Ricordo 1905" Coque sculptée en bois non traité. Première moitié du XXe siècle H. 39,5 cm L. 57 cm
Mes ordres d'achat