Lot 17
100 - 150 €
Résultat : 170 €

Croix de Jérusalem centrée d'une relique entièrement plaquée de nacre gravée à décor d'instruments de la Passion, légendée, bordée d'une frise découpée et marquée au dos "bois de Gethsémani" et des stations XIXe siècle H. 32,5 cm Manque à la bordure
Mes ordres d'achat