MALINES ( Pays-Bas -méridionaux), première... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MALINES ( Pays-Bas -méridionaux), première moitié du XVIIe siècle Adoration des Mages Plaque en albâtre sculpté en bas-relief avec rehauts d'or. Dans un cadre mouluré et doré probablement d'origine et support en bois de chêne H. 14,5 cm L.10,5 cm Accidents et manques Expert : Cabinet Sculpture et collection - Alexandre LACROIX - +33 (0)1 83 97 02 06
Mes ordres d'achat