Lot 7
100 - 150 €
Résultat : 90 €

Mère de Dieu de Kazan Russie XIXe siècle Peint sur bois, oklad en métal, usures visibles, manques et restaurations H. 30,5 cm L. 26, cm Expert: Ariane de Saint-Marcq
Mes ordres d'achat