Lot 6
20 - 40 €
Résultat : 400 €

Plaque cintrée émaillée d'une Piéta avec deux anges dans une arcature Espagne (?) fin du XVIème Monture en laiton en baiser de paix (prise manquante) H. 8 cm L. 7,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat