Lot 5
80 - 120 €
Résultat : 1 650 €

Plaque en cuivre émaillé réprésentant la Présentation de Jésus au Temple LIMOGES, XVIe siècle, Atelier des Pénicaud H. 29 cm L. 20,5 cm Accidents et manques, chocs
Mes ordres d'achat