Plaque en cuivre émaillé réprésentant la... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 650EUR
Plaque en cuivre émaillé réprésentant la Présentation de Jésus au Temple LIMOGES, XVIe siècle, Atelier des Pénicaud H. 29 cm L. 20,5 cm Accidents et manques, chocs
Mes ordres d'achat