Lot 3
80 - 100 €
Résultat : 850 €

France XIXe, à l'imitation de l'Oeuvre de Limoges Christ en majesté dans une mandorle Cuivre champlevé, gravé, émaillé et doré Sur un support cartonné recouvert de velours rouge D. 10,3 cm L. 7 cm Accidents, oxydation et usures à la dorure
Mes ordres d'achat