Lot 1
100 - 200 €
Résultat : 450 €

Plaque émaillée représentant la flagellation du Christ LIMOGES, XIXe siècle (?) H. 24,5 cm - L. 17,5 cm Manques et restaurations à l'émail, notamment sur le manteau d'un des boureaux
Mes ordres d'achat