Petite broche en or jaune 18k (750°/°°)... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite broche en or jaune 18k (750°/°°) et onyx, ornée d'une fleur en or ciselé centrée d'une perle Epoque Napoléon III Poids brut: 10,2 g Epingle en métal
Mes ordres d'achat