Broche barette en or jaune 750°/°° centrée... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Broche barette en or jaune 750°/°° centrée de sept diamants taille rose en serti clos Poids brut: 6,9 g
Mes ordres d'achat