KARAHASANOVIC dit KARAHAS (actif à Lyon dans les années 1960/1970)

Lot 530
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Saône à Lyon, vers Vaise, 68 Huile sur carton signée et datée en bas à gauche H. 32,5 cm L. 50 cm
Mes ordres d'achat