Gilbert CHAVAN (XXe siècle)

Lot 508
Estimation :
50 - 100 EUR
Gilbert CHAVAN (XXe siècle)
Campagne et Paysage urbain Deux aquarelles signée en bas à droite, l'une datée 89, l'autre 64 H. 34 cm L. 52 cm et H. 46,5 cm L. 35 cm
Mes ordres d'achat