Sans titre, 1952
Lithographie signée et datée en haut à gauche
dans la planche, signée au crayon en bas à droite
au et justifiée 8/30 en bas à gauche
H. 48 cm - L. 32 cm (à vue)
Informations sur la vente - Tableaux (vente listée)
Expositions
Mardi 22 janvier de 14 h à 18 h Mercredi 23 janvier de 9 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.