Ecole du XIXe siècle - E. VOTERMAN***

Lot 386
Estimation :
150 - 200 EUR
Intérieur de cuisine Huile sur panneau, signée en bas à droite H. 45,5 cm L. 34 cm
Mes ordres d'achat