Léo Schnug (1878-1933)

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 920EUR
Léo Schnug (1878-1933)
L'exécution de Peter de Hagenbach, d'après un dessin de la collection P. Weigt Dessin à la mine de plomb rehaussé à l'aquarelle. Signé en bas à droite, annoté et daté Septembre 1920 H. 40 cm L. 32 cm
Mes ordres d'achat