Ecole du XIXe siècle - SCHOUTEN***

Lot 380
Estimation :
400 - 600 EUR
Vielle femme en prière Huile sur panneau signée en bas à gauche Louise SCHOU...et datée 182(?) H. 37 cm L. 30 cm
Mes ordres d'achat