Ecole FRANÇAISE vers 1830

Lot 375
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1830
Les deux jeunes soeurs en robe blanche et aux colliers de corail sur fond de paysage Huile sur toile H. 71 cm L. 58 cm Petits accidents et manques Cadre ancien en bois doré à canaux
Mes ordres d'achat