Les deux jeunes soeurs en robe blanche et aux colliers de corail sur fond de paysage
Huile sur toile
H. 71 cm L. 58 cm
Petits accidents et manques
Cadre ancien en bois doré à canaux
Informations sur la vente - Tableaux (vente listée)
Expositions
Mardi 22 janvier de 14 h à 18 h Mercredi 23 janvier de 9 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.