École Française du XIXe siècle

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Scène de bataille Huile sur panneau, cachet de cire au dos H. 8 cm L. 18 cm Petits manques
Mes ordres d'achat