ÉCOLE SUISSE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE

Lot 365
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole SUISSE du début du XIXe siècle Vue de Berne Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche P. F[...]N H. 48 cm L. 69 cm (à vue) Rousseurs, petite déchirure en haut à gauche
Mes ordres d'achat