École VENITIENNE de la fin du XIXe siècle

Lot 364
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Paysage de Venise Huile sur toile, porte une signature "Rossi" en bas à gauche H. 41 cm L. 49 cm (à vue) GA Restaurations - Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat