Ecole FRANCAISE dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 356
200 - 300 €
Résultat : 880 €

Putti tenant une couronne de fleurs et une couronne de lauriers
Paire d'huiles sur toile marouflées sur isorel
H. 94 cm L. 80 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat