D'après David TENIERS, LE JEUNE (1671-1690)

Lot 350
Estimation :
40 - 60 EUR
IIe fête flamande dédiée au comte de Choiseul, lieutenant général de la province du Dauphiné, à décor de ses armes dans le cartouche Eau-forte. Epreuve d'après Jacques-Philippe LE BAS. H. 59,5 cm L. 82 cm + marges Rousseurs, épidermures et restaurations
Mes ordres d'achat