Graphomètre en laiton. Platine gravée et... - Lot 223 - De Baecque et Associés

Lot 223
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 700EUR
Graphomètre en laiton. Platine gravée et repercée à décor de feuillage. Génouillère. Etui à la forme grainé et de peau chamoisée. Signé Nicolas BION à Paris Époque Louis XIV D. 22,8 cm BP
Mes ordres d'achat