Trois noix de coco: - Noix montée en coupe... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Trois noix de coco: - Noix montée en coupe à décor de pampres et gravée du mot «Errindring» (souvenir) inscrit dans une couronne, XIXe siècle H. 11,8 cm - Gourde aux têtes d'homme vus de profil, manque garnitures, XIXe siècle H. 11 cm - Gourde à décor floral, manque garnitures, XIXe siècle L. 10,5 cm MH
Mes ordres d'achat