Demi-noix de coco sculptée d'un chasseur... - Lot 209 - De Baecque et Associés

Lot 209
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Demi-noix de coco sculptée d'un chasseur courtisan une jeune fille. XIXe siècle L. 13 cm MH
Mes ordres d'achat