Deux coqs de clocher en tôle de fer découpé,... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Deux coqs de clocher en tôle de fer découpé, l'un posé sur sa hampe divisée en trois brins pour être fixée sur le poinçon de la charpente Probablement Allemagne, XVIIIe siècle H. 58 cm - L. 63 cm H. totale 70 cm - L. 33 cm MH
Mes ordres d'achat