Miroir à encadrement chantourné en noyer... - Lot 155 - De Baecque et Associés

Lot 155
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Miroir à encadrement chantourné en noyer avec application de bois découpés à rehauts dorés à décor de rinceaux fleuris, d'une tête grotesque et de deux griffons entourant un médaillon avec une hirondelle H. 110 cm - L. 78 cm MH Petits accidents
Mes ordres d'achat