Patère figurant une tête d'homme montée sur... - Lot 146 - De Baecque et Associés

Lot 146
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Patère figurant une tête d'homme montée sur un écusson en bois sculpté
XIXe siècle
H. 26,5 cm - L. 15 cm MH
Mes ordres d'achat