Portrait de femme de profil dans un médaillon... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
200 - 400 EUR
Portrait de femme de profil dans un médaillon ovale, en noyer sculpté sur fond amati. Circa 1900 H. 26,4 cm MH Trous d'insectes et éclats en bordure
Mes ordres d'achat