Ensemble de souliers et de sabots comprenant... - Lot 121 - De Baecque et Associés

Lot 121
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de souliers et de sabots comprenant une paire de souliers d'homme, une paire de sabots d'enfant polychromes à pointe enroulée et un sabot breton sculpté d'une hermine.
MH
Mes ordres d'achat