Paire de sabots en bois polychrome à décor... - Lot 120 - De Baecque et Associés

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de sabots en bois polychrome à décor de rinceaux fleuris
Russie?, début du XXe siècle
L 26,5 cm MH
Mes ordres d'achat