Porte-montre en bois sculpté à lunule supportée... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Porte-montre en bois sculpté à lunule supportée par deux colonnettes XIXe siècle H. 21,5 cm MH Fentes
Mes ordres d'achat