Plumier en noyer au couvercle coulissant... - Lot 110 - De Baecque et Associés

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
Plumier en noyer au couvercle coulissant sculpté d'un crocodile et incrusté d'une pierre dure. XIXe siècle L. 28 cm MH
Mes ordres d'achat