Trente-deux canivets dont sept modèles de... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Trente-deux canivets dont sept modèles de grande taille représentant saint Thomas, saint François Xavier, sainte Eléonore (petit manque) saint Antoine l'Hermite (salie) saint Sébastien, saint Paul (déchiré) saint Stéphane (taché). Est de la France, XVIIIe siècle 30 x 18,2 cm MH
Mes ordres d'achat