Tronc de quête pour la confrérie des âmes... - Lot 99 - De Baecque et Associés

Lot 99
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Tronc de quête pour la confrérie des âmes du purgatoire en bois polychrome. Serrure à moraillon, charnières rapportées. Espagne, XVIIIe siècle H. 34 cm - L. 19 cm - P. 21 cm MH
Mes ordres d'achat