Croix reliquaire en argent bas-titre à décor... - Lot 97 - De Baecque et Associés

Lot 97
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Croix reliquaire en argent bas-titre à décor gravé biface du monogramme IHS et du monogramme marial entourés des instruments de la Passion. Sur la tranche, le nom gravé MTE COLETER. Fin du XVIIIe siècle L. 9,5 cm MH
Mes ordres d'achat