Verrou de fût en bois sculpté d'une sirène... - Lot 93 - De Baecque et Associés

Lot 93
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
Verrou de fût en bois sculpté d'une sirène et d'un triton enlacés Alsace, XIXe siècle H. 14,5 - L. 38,5 cm MH Réparations anciennes
Mes ordres d'achat