Quatre pièces en fer forgé: - un heurtoir... - Lot 92 - De Baecque et Associés

Lot 92
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Quatre pièces en fer forgé: - un heurtoir de porte à anneaux en boucles de gibecière complet avec sa platine en forme de rosace ajourée Alsace, XVIIIe siècle - une clenche en fer forgé Alsace, XVIIIe siècle, petits manques - un pique-cierge affixé dans la maçonnerie Alsace, XVIIIe siècle - un coupe-bethel, Asie MH
Mes ordres d'achat