Deux épures d'escalier à l'anglaise à double... - Lot 77 - De Baecque et Associés

Lot 77
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Deux épures d'escalier à l'anglaise à double révolution Dessin à l'encre et aquarellé, avec vue en plan et en élévation, l'un daté de 1869 et l'autre signé Belot dit Poitevin menuisier du Devoir de Liberté. H. 68,5 cm - L. 45 cm et H. 59 cm - L. 43 cm MH Tâche et déchirures
Mes ordres d'achat