Maquette en noyer d'une flèche octogonale... - Lot 67 - De Baecque et Associés

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Maquette en noyer d'une flèche octogonale à poinçon central, avec enrayure basse. À environ un tiers de leur longueur, les arêtiers sont raidis des contrefiches déjoutées rayonnant vers le poinçon. XIXe-XXe siècle H. 33 cm MH
Mes ordres d'achat