Coq de clocher chantant en cuivre à deux... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Coq de clocher chantant en cuivre à deux coques soudées, signé sur la queue «GOERGES CATOIR 1905 PLOMBIER ZINGUEUR»
Début du XXe siècle MH
Mes ordres d'achat