Oratoire en bois polychrome et stuc, abritant... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Oratoire en bois polychrome et stuc, abritant la Vierge à l'Enfant dans un édicule couvert de tuiles romaines en papier mâché.
Probablement Espagne, XVIIIe siècle
H. 75 cm - L. 42 cm MH Accidents et manques
Mes ordres d'achat