Jane-Agnès CHAULEUR OZEEL (1879-1965) Jeune... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Jane-Agnès CHAULEUR OZEEL (1879-1965) Jeune femme à la robe noire, 1945 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 102 cm - L. 81 cm Jane-Agnès Chauleur Ozeel, peintre originaire de Lille, sociétaire des Artistes Français ayant obtenu la Médaille d'Or en 1936.
Mes ordres d'achat