Guéridon en placage d'acajou à trois montants... - Lot 347 - De Baecque et Associés

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Guéridon en placage d'acajou à trois montants en colonne réunis par une entretoise échancrée. Dessus de marbre gris. XIXème siècle H. 67 cm D. 66 cm JB-HL
Mes ordres d'achat