Secrétaire à abattant en acajou et placage... - Lot 341 - De Baecque et Associés

Lot 341
Estimation :
100 - 200 EUR
Secrétaire à abattant en acajou et placage d'acajou à montants arrondis, serrures trèfle et dessus de marbre gris Epoque Louis XVI H. 144 cm L. 90 cm P. 42 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat